Игровые мониторы AOPEN выходят на рынок России

5 лет назад

Сегодня стало известно о том, что в продажу на российском рынке выходят невероятные игровые мониторы от компании AOPEN. Речь идёт про приборы, которые входят в серию НС1.

Данные агрегаты идеально подходят для тех, кто не может жить без захватывающих виртуальных баталий, однако, привык играть в хорошем качестве. Внешне мониторы выглядят чрезвычайно современно, при этом, повышают показатели комфорта во время игры. В серию входит сразу три версии диагонали, начиная от двадцати трёх дюймов и вплоть до тридцати одного с половиной. При этом, старшая модель имеет разрешение изображения в 2 560 х 1 440 точек.

Дисплей имеет немного изогнутую конфигурацию, в результате чего были достигнуты оптимальные показатели угла обзора. Кроме того, во время игры ничего не будет отвлекать геймера от процесса. Наклон можно регулировать самостоятельно. Частота смены кадров составляет сто сорок четыре герца. Модели лишены мерцания, поэтому даже после нескольких часов глаза пользователя не будут болеть. В продаже мониторы поступили по цене от шестнадцать тысяч рублей. доступна заводская гарантия сроком на 3 года.