Камера GoPro показала невероятные результаты

6 лет назад

На один из немецких пляжей вынесло камеру под названием GoPro, которая была спрятана в специальном водонепроницаемом чехле. Стоит отметить, что эта камера отправилась в своё далекое путешествие аж из Британии, при этом смогла преодолеть почти шесть сотен километров пути.

Экспертов сразу же заинтересовала камера, которая была таким странным образом подкинута на пляж. Они стали изучать записи в устройстве и оказалось, что эту камеру забыл на пляже десятилетний (на вид) мальчик. Со временем, камеру просто смыло водой, и отнесло в открытое море. Только представьте, что защитный чехол камеры спасал само устройство на протяжении целого месяца. Показатели надёжности данного оборудования просто превышали все мыслимые ожидания.

Конечно же, немецкие специалисты передали все данные англичанам, и те, в свою очередь, смогли точнее установить откуда именно приплыла камера. Были опубликованы на различных английских ресурсах объявления, и специалисты надеются, что мальчик, который потерял свою GoPro, всё же узнает любимую камеру и уже до Нового года воссоединится с ней. Профессионалам же остаётся констатировать факт неимоверно качественного исполнения видеокамеры. Ещё ни одно из ныне существующих устройств, не проходило столь масштабное испытание природой.