Компания Sony готовит к выходу новую компактную камеру

5 лет назад

Не так давно стало известно о том, что компания Sony готовится представить общественности свою новую модель портативного устройства. Речь идёт о камере модели RX 100 VII. Разработчики отмечают, что она была создана специально для пользователей, которые привыкли использовать камеру смартфона в качестве основной.

Дело в том, что таким людям намного проще работать именно с компактной техникой. Однако, несомненным преимуществом камеры Sony перед камерами, установленными в гаджета, являются высокие технические характеристики, включая высокочувствительный сенсорный. Стоит отметить, что камера также получит поддержку SLR фичи, а также оснащена выходом для микрофона. Кроме того, на борту устройства будут функционировать оригинальные алгоритмы искусственного интеллекта от разработчика, что позволит захватывать объекты даже, если они находятся в движении.

В продажу новинка должна поступить уже в следующем месяце по цене в 1200 долларов. Такой ценник трудно назвать демократичным, однако по сравнению с аналогичными предложениями на рынке, он действительно привлекателен.