LG представила телевизоры 4K OLED 2019

5 лет назад

Компания LG, похоже, решила не дожидаться выставки CES 2019, которая откроется уже в скором времени, и представила общественности свои новые уникальные OLED телевизоры из. Кроме того, стало известно о том, что фирма в скором времени запустит изготовление серии под названием Z9, которая подразумевает разрешение изображения 8R.

Ассортимент новинок поражает. Здесь представлены модели с диагональ 55 до 77 дюймов, которые способны работать в разрешении 4K. На борту телевизоров располагаются стандартные для данного бренда порты включая HDMI 2.1. В основе работы положены процессоры второго поколения Альфа 7. Дизайн новых телевизоров несколько отличается от прошлогодней модификации, но в целом сохранены присущие бренду стилистические характеристики.

Разработчики обещают, что новые телевизоры подарят пользователям насыщенные цвета и реалистичную графику. Кроме того, в системе применяются алгоритмы машинного обучения. Таким образом контент будет автоматически анализироваться, адаптируясь для лучшего восприятия.

Кроме того, сообщается что все модели буду поддерживать технологию переменной частоты обновления, благодаря чему снижается частотность разрывов кадров и отсутствует запаздывание.