Meizu Gravity – новая умная колонка

6 лет назад

Два года назад китайский производитель компания Мейзу собрала на выпуск весьма футуристичной колонки более ста тысяч долларов. Однако, проект закончился тем, что компания вынуждена была вернуть средства, а сама идея создания портативной акустики ушла на задний план. Однако, как оказалось, компания в тайне продолжала свои разработки. И совершенно точно стало известно о том, что с новым флагманом компания Мейзу презентует и свою умную колонку, которая получила маркетинговое название Gravity.

Стоит отметить, что новинка получила весьма интересный дизайн. Он полностью ассиметричный, а дополняет его оригинальная подставка из оргстекла, в результате, может создаться впечатление, что колонка парит в пространстве. Кроме того, ещё одной изюминкой устройства стал проекционный экран, на котором отображается максимум информации про трек.

В основе прибора лежит небольшой экран диагональю в 1.25 дюймов, однако встроенной батареи в системе нет. Мощность самой акустики рассчитана до двадцати ватт. Что же касается цены – пока информации нет. Напомним, что в прошлом умную колонку компания собиралась продавать по цене от ста семидесяти долларов. Возможно, ценовая политика компании останется прежней.