MMD покажет мониторы Philips на выставке ISE 2018

6 лет назад

Сегодня стало известно о том, что на ближайшей профильной выставке под названием ISE 2018 компания MMD собирается представить мониторы нового поколения, которые характеризуются высококлассной передачей цвета и высокими разрешениями.

Все участники и посетители мероприятия смогут воочию ознакомится с новинками и оценить все их преимущества, по сравнению с моделями из прошлого поколения. Производитель рассчитывает, что их мониторы под коммерческим названием Philips 328P6AUBREВ будут пользоваться огромной популярностью, как только техника поступит в продажу.

Экран мониторов обладает всеми современными характеристиками, которые так ценят и профессиональные пользователи, и тривиальные покупатели. Экраны отлично предают цвет, доступна огромнейшая палитра яркости и цветовая гамма. А благодаря специальным технологиям, мониторы получили большой угол обзора. Любое внешнее устройство к монитору можно будет подключить по средствам одного только кабеля. Таким образом, производитель даёт возможность пользователям не захламлять своё пространство кучей проводов.

В мониторах работают технологии, позволяющие сохранить пользователю зрение даже после многочасовой работы за техникой. А современный дизайн позволит вписать монитор в любой существующий интерьер.