Названа цена 70-дюймового Redmi TV

5 лет назад

Не так давно появилась информация о том, что компания Redmi в скором времени выпустит свой первый телевизор. Но только сегодня фирма официально подтвердила эти слухи, указав, что официальная презентация состоится ровно через 10 дней.

Стоит отметить, что скорая премьера не стала для усидчивых поклонников компании новостью, так как несколько дней назад в базе сертификации появились данные об этом телевизоре. Именно поэтому инсайдеры сразу же поняли, что до конца текущего месяца состоится дебют новинки. Ходят слухи о том, что выходом одного устройства дело не закончится и что фирма работает над созданием сорокадюймовой модели. Однако, выйдет ли телевизор с такой диагональю 29 числа, пока непонятно.

Напомним, что ожидаемая техника получит экран с диагональю в 70 дюймов, который будет поддерживать технологию воспроизведения 4К. Для управления будет предоставлен дистанционный пульт, который подключается посредствам Bluetooth. Предполагается, что стоимость новинки будет стартовать от 740 долларов.