Названы характеристики телевизора Honor Smart Screen

5 лет назад

Вокруг телевизоров от компании Honor уже достаточно давно ходит немало слухов. Сегодня же в сети были опубликованы живые фотографии техники, а также объявлены характеристики. Стоит отметить, что сама компания формально анонсировала выход новых телевизоров ещё в прошлом месяце. Однако до этого момента она так и не предоставила официальные изображения.

Как оказалось, новинка получит диагональ в 55 дюймов. При этом, разрешение изображения составит 3840 на 2160 пикселей. Новые фотографии подтверждают обещания компании создать невероятный экран, который получит узкие рамки с трёх сторон. Он выглядит впечатляюще и станет украшением любого современного помещения.

Что касается характеристик, то обещана поддержка расширенного динамического диапазона. В основе телевизора ляжет однокристальная система с независимым нейронным процессором. Предполагается, что телевизор будет комплектоваться камерой с выдвижной конструкций, ввиду чего его можно будет использовать для видеоразговоров. Кроме этого, разработчики обещают функцию голосового управления.