Новая гарнитура от Сони

7 лет назад

Последнюю свою систему для работы с виртуальной реальностью компания Сони презентовала около года назад. За это время компания выпустила множество игр и значительно продвинулась в данной сфере деятельности. И вот, буквально на днях состоялась презентация обновлённой гарнитуры под названием PlayStation VR. Стоит отметить, что новинка вызвала невероятный ажиотаж среди энтузиастов целевой аудитории.

Основные технические характеристики шлема виртуальной реальности прошлой модели в целом остались и в гарнитуре PlayStation VR нового поколения. Однако, производители внедрили в устройство ещё и несколько очень полезных функций. К примеру, теперь HDR картинка может отображаться прямо на телевизоре. И подключать при этом консоль напрямую совершенно не обязательно.

Соединительный кабель гарнитуры так же стал более компактным и лёгким. Порт для наушников был перенесён на борт самой гарнитуры, для удобства пользователя. В прошлой версии провод от наушников постоянно мешался при работе левой рукой. Обратите внимание, что в комплекте с устройством будут продаваться и очень удобные миниатюрные внутриканальные наушники. Цена оборудования – 400 евро.