Новая гибридная камера Instax SQ10

6 лет назад

Несколько дней назад компания FujiFilm презентовала свою новую камеру под названием Instax SQ10. Доступна она на данный момент в белом корпусе. Помимо обновлённого дизайна камера получила и новый функционал. К примеру, есть возможность делать и сохранять только монохромные изображения.

Instax SQ10 производители позиционируют, как первую в мире камеру, которая способна моментально обработать изображение и вывести его в печать. Данную технику выбирают не только простые обыватели и ценители селфи, но и профессионалы, которым очень нравятся её функциональные данные, а также компактные размеры.

С Instax SQ10 очень просто работать. Процесс редактирования основан на интуитивно понятном алгоритме, поэтому даже у непрофессионалов не возникнет никаких вопросов. В базовом пакете находится десять фильтров, есть виньетка, а также функция регулировки яркости. На одной из международных выставок данную камеру даже отметили, как лучшее изобретение этого года. И если вы ищете для себя новый аппарат, стоит обратить внимание на Instax SQ10, ведь с его помощью можно будет не только делать качественный снимки, но и моментально их отпечатывать.