Новые мониторы от ViewSonic

7 лет назад

Компания ViewSonic по праву считается одним из ведущих поставщиков гаджетов для визуализации любой информации. Недавно разработчики презентовали свои новые устройства. Ими стали мониторы, которые улучшают визуализацию информации, дают возможность достигнуть показателей максимальной детализации и прочих невероятных характеристик. Мониторы модели VX3211-mh, VX3211-2K-mhd и VX4380-4K станут лучшим выбором для любого опытного геймера.

Первые две модели мониторов имеют диагональ в 32 дюйма. А вот последняя подойдёт для тех, кто хочет получить стопроцентное ощущение реального присутствия в своих геймерсикх баталиях, ведь диагональ монитора составят все 43 дюйма. При этом, экраны имеют широкие углы и охватывают практически 99% цветовой гаммы. Доступна десятиразрядная глубина цвета, что позволит передавать очень сочные и яркие изображения.

Внешне мониторы также выглядят очень стильно и современно. Тончайшие грани рамки практически незаметны по сравнению с невероятным размером самого монитора. В продаже пользователи смогут найти не только традиционные ровные дисплеи, но и изогнутые. В монитор встроены несколько динамиков, мощность которых составляет 7 Вт. Доступна функция для оберегания зрения, а также технология экономного энергопотребления.