Новый мощный фен PANASONIC EH-NE83

6 лет назад

Несколько дней назад были анонсированы новые модели фенов, среди которых был и PANASONIC EH-NE83. Производители отмечают, что изготовили этот прибор специально для того, чтобы женщинам было удобно ухаживать за волосами в холодное время года. В основной функционал прибора входит высокая мощность, качественная ионизация и повышенная защита от температур. Это делает даже ежедневное использование фена абсолютно безопасным для здоровья волос.

Внешне PANASONIC EH-NE83 выглядит также весьма необычно и стильно. Мягкие линии оригинально сочетаются с японской роскошью и насыщенным оттенком корпуса. Он может быть выполнен с матовой или же глянцевой поверхностью. Дополняют внешний вид изысканные золотистые элементы.

Время сушки таким феном значительно снижено, так как мощность его составляет две с половиной тысячи ватт. Подача воздуха может осуществляться в нескольких режимах на трёх скоростях. В комплект к фену входит современный диффузор, который позволяет равномерно распределять тёплый воздух для того, чтобы на голове формировалась естественная укладка с объёмным эффектом.