Новый телевизор от LG и Bang & Olufsen

7 лет назад

Несколько дней назад в средствах массовой информации появилась довольно интересная информация о том, что две известных компании LG и Bang & Olufsen подготовили к выпуску новый современный телевизор с просто поражающим функционалом. Его название beovision Eclipse. Специалисты позиционируют его, как высококлассное современное устройство для премиального телевидения.

Стоит отметить, что слухи о сотрудничестве этих двух известных компаний стали ходить еще весной прошлого года. Однако в течение года практически никакой информации, подтверждающей этот факт не поступало. Поэтому, многих почитателей современной техники довольно сильно удивил тот факт, что компания LG вместе со своим партнером всё же представила новую технику, которая оснащена профессиональной аудиосистемой от Bang & Olufsen.

Обратите внимание, что на сегодняшний день аналогового телевизора просто не существует. Именно поэтому двум компаниям пришлось начинать все разработки в буквальном смысле с нуля. Работали команды инженеров на удалении друг от друга, однако их редкие совместные конференции позволили создать действительно высококлассный телевизор с качественной аудиосистемой. На данный момент стоимость подобного телевизора пока остается в тайне.