Особенности блендера VITEK VT-8515

5 лет назад

Стационарный блендер под маркетинговым названием Vitek не так давно был представлен на отечественном рынке. Устройство заключено в корпус из нержавеющей стали, который дополняется ёмкостью из стекла. Благодаря эргономике конструкции блендер не займёт много места на рабочей поверхности, что особенно актуально для малогабаритных кухонь.

С помощью техники можно будет готовить не только коктейли и муссы, но и воздушные пюре. Мощность двигателя составляет 1200 ватт. Таким образом даже твёрдые ингредиенты удастся смешивать всего за несколько секунд. Объём кувшина составляет 2 литра, таким образом можно будет приготовить ароматный крем-суп на всю семью за один раз. При этом, кувшин устойчив к механическим повреждения, поэтому даже после ежедневного использования в течение года он будет выглядеть таким же прозрачным и аккуратным, как в первый день после покупки.

Ножи изготовлены из высококлассной стали с повышенной прочностью, поэтому смогут прослужить далеко не один год. Стоит отметить, что разработчики предусмотрели два скоростных режима, а также функцию импульсной обработки ингредиентов.