Представлена кухонная машина компании VITEK VT-1437

5 лет назад

Компания Витек выпустила в продажу свою новую кухонную машину модели VT-1437. Сообщается, что данная бытовая техника сочетает в себе главные характеристики блендера и миксера, что позволит с одинаковой эффективностью готовить вкуснейшие пюре с нежной текстурой, домашнюю выпечку и прочие блюда.

Сообщается, что устройство оснащено тремя разными насадками, которые подходят не только для взбивания, но и для деликатного смешивания ингредиентов, а также замешивания теста. Кроме того, устройство характеризуется планетарным вращением насадок. Таким образом смешивание продуктов происходит максимально быстро и эффективно, без образования комочков.

Мощность мотора составляет 1000 ватт, поэтому ингредиенты любой твёрдости будут обрабатываться очень быстро. Базовый функционал предусматривает работу на 6 скоростях. Чаша изготовлена из нержавеющей стали и имеет объём в четыре литра.

Чтобы предотвратить разбрызгивание, предусмотрена прозрачная крышка. Для того, чтобы машина устойчиво стояла на поверхности, установлены резиновые ножки, которые также отвечают за повышение порога безопасности.