Philips Momentum оправдает все ваши ожидания

6 лет назад

Не так давно компания Филип выпустила в продажу новые мониторы, которые вошли в линейку под названием Momentum. Разработчики утверждают, что их новая техника станет олицетворение качественного изображения, минимально возможной задержки и элегантного внешнего вида, который придётся по вкусу и простым обывателям и требовательным геймерам.

В линейке присутствует монитор, который предназначен для высококлассного просмотра контента в формате 4К при этом диагональ монитора составляет сорок три дюйма. По словам экспертов, изображение максимально реалистичное, поэтому всем пользователям гарантирован полный эффект погружения, вне зависимости от того, будет юзер играть в игры или же смотреть фильм.

Кроме того, для того, чтобы наслаждаться любимыми телевизионными передачами, футболом или же прочим контентом производитель оснастил мониторы специальной подсветкой, которая может работать даже в динамическом режиме, подсвечивая очертания панелей и визуально расширяя монитор. А мощность внутреннего процессора позволяет решать любые задачи моментально без задержек или же зависаний. Кроме того, покупатель получит ещё и высококлассный звук, который обеспечен встроенными динамиками.