Показаны новые телевизоры BRAVIA

6 лет назад

В Москве компания Сони провела презентацию своей новой линейки телевизоров под названием BRAVIA. Изюминкой новой техники является невероятно реалистичная передача ощущений, а также глубокий чёрный цвет и яркие оттенки. Кроме того, в этих телевизорах используется инновационная акустическая технология, которая обеспечивает ощущение присутствия.

В рамках мероприятия были презентованы новые модели телевизоров, которые работают на базе операционной системы Андроид. Это позволяет пользователю получить доступ ко всем преимуществам интернета, а также устанавливать и использовать любимые программы и приложения. Кроме того, были продемонстрированы возможности всех моделей, которые способны очень чётко демонстрировать картинку даже в динамичных сценах. При этом нет никакого ущерба для яркости или чёткости линий.

Телевизоры из этой серии имеют диагональ в сорок девять, пятьдесят пять, шестьдесят пять и семьдесят пять дюймов, поэтому каждый потенциальный покупатель сможет подобрать для себя необходимый ему вариант. На сайте фирменного интернет-магазина каждый желающий может оформить предварительный заказ и ознакомиться с расценками.