Представлен новый монитор AOC G2590PX/G2 Esports Signature Edition

5 лет назад

Компания АОС не перестаёт поражать энтузиастов своими новыми разработками. Так, сегодня стало известно о том, что в продажу поступает монитор под названием G2590PX/G2 Esports Signature Edition. Устройство посвящено работе первой киберспортивной команды. Новинка характеризуется уникальным дизайном и высокими техническими характеристиками.

Монитор получил весьма популярное соотношение сторон шестнадцать к девяти, а также поддержку разрешения в качестве 1 920 х 1 080 точек. При этом, изображение будет максимально динамичным, так как время отклика составляет всего одну миллисекунду. Что касается частоты обновления кадров, то она составляет 144 герца.

В релизном ролике производитель попытался продемонстрировать все прелести нового монитора. Устройство действительно способно сочетать в себе чудеса производительности, при этом иметь стильный корпус и весьма доступную цену. На отечественном рынке брендированная новинка уже продаётся по цене от двадцати семи тысяч рублей. Купив монитор, геймер получит возможность играть без рывков и задержке, полностью наслаждаясь процессом.