Представлен новый монитор USB-C док-станцией Philips 329P9H

5 лет назад

Компания MMD, которая является лидером в области инновационных технологий, сообщила о выходе нового жидкокристаллического монитора Philips 329P9H. Сообщается, что новинка была создана специально для профессиональных пользователей, которые предъявляют высокие требования к устройству подобного робота. А благодаря продуманной эргономике гарантированно комфортное использование в течение всего дня и защита глаз от перегрузки.

Главная изюминка в новых мониторах – это качество изображения. Благодаря разрешению Ultra 4K HD доступна высокая детализация, а также максимальная цветопередача. Кроме того, благодаря инновационной технологии, удалось добиться одинаково угла обзора по диагонали и вертикали, который составляет 178 градусов. Таким образом увидеть изображение на мониторе можно будет практически из любого угла комнаты.

Кроме того, блюстителей порядка порадует продуманная система управления кабелями, что позволит сократить беспорядок на столе и спрятать провода от глаз. В продаже новинка появится уже в текущем месяце. Стартовая цена составит 69 000 рублей.