Представлены колонки LG Xboom Go

6 лет назад

Компания LG выпустила свою новую серию портативных колонок, которые получили коммерческое название Xboom Go. Эксперты считают, что главным достижением компании в этом случае стало использование технологии улучшенного звучания Меридиан Аудио.

В линейке представлено сразу три модификации. Младшая версия имеет защиту от влаги, поэтому её можно будет использовать даже во влажном помещении. Кроме того, она способна работать в течение двенадцати часов, так как на её борту работает аккумулятор с ёмкостью в 5 200 мАч. Модель из средней категории РК5 получила оригинальную подсветку из светодиодов, а также улучшенную защиту от влажности и падений, и автономную работу до восемнадцати часов. Старшая же модель, по заверению разработчиков, способна проработать без перерыва в течение двадцати двух часов. Динамики РК7 имеют мощность в сорок ватт.

Новые портативные колонки каждый желающий уже сможет приобрести на официальной интернет-площадке компании. За младшую версию просят от ста долларов, за среднюю – сто пятьдесят, а топовая модификация обойдётся в двести сорок девять долларов.