Представлены новые эпиляторы от ROWENTA

6 лет назад

Компания Ровента выпустила новые эпиляторы, которые получили коммерческое название WET&DRY SKIN RESPECT. Благодаря тому, что в системе использовалось сразу пять новых технологий, эпиляторы способны эффективно удалять даже самые короткие волоски на теле и при этом не оставлять раздражений.

Эпиляторы из новой серии являются полноценными многофункциональными устройствами по уходу за кожей. Эксперты убеждают, что для того, чтобы минимизировать неприятные ощущения во время удаления волосков, необходимо начинать процедуру во время принятия душа или ванны. В таком случае кожа будет распаренной и волоски будут удаляться безболезненно. А влажность и даже использования смягчающего геля не принесёт вреда прибору, так как он имеет защищённый корпус.

В конструкции использовались специальные высокоточные пинцеты из хирургической стали, благодаря чему теперь пользователь может удалять волоски размером до полмиллиметра. А многочисленные насадки позволят эффективно бороться с волосяным покровом на всех, даже самых нежных участках тела.