Xiaomi выпустила новую компактную бритву для женщин

5 лет назад

В ассортименте китайского производителя уже есть несколько бритв, адаптированных для мужчин. Теперь же пришла очередь порадовать женскую аудиторию Xiaomi. Так, представители бренда недавно сообщили о выходе инновационного электроприбора под названием Smart Mini Smooth Shaving Device.

Для удобства использования корпус бритвы сделан из мягкой резины, ввиду чего во время процедуры бритья устройство не будет выскальзывать из мокрых рук. На корпусе расположена всего одна кнопка, предназначенная для включения питания. Сообщается, что новинка защищена от попадания воды в соответствии со стандартом ipx7. Таким образом, бритву можно будет погружать даже под воду и держать там в течение 30 минут. А значит проводить гигиенические процедуры станет более, чем удобно.

Головка имеет особую конфигурацию, поэтому лезвие напрямую не соприкасается с кожей. При этом гарантированно удаление самых мелких волосков и достижение эффекта шёлковой гладкости. Встроенного аккумулятора хватит на 60 минут беспрерывной работы. Бритва имеет компактные габариты, и её легко можно будет брать с собой в поездки. Стоить же она будет всего 14 долларов.