Представлены первые чемоданы бренда 90 Points

6 лет назад

Компания Runmi, которая долгое время работала под крылом китайского гиганта Ксиоми, сегодня провела масштабную презентацию своих новых чемоданов, которые вышли в мир под брендом 90 Points. Напомним, что продукция этого бренда уже завоевала определённый пласт пользователей, которые ценят практичность, стиль, и необычный дизайн. Новая же серия была выпущена как раз к третьей годовщине работы компании. Отметим, что новые чемоданы выпускают в рамках лимитированной партии, поэтому энтузиастам стоит поспешить.

Изюминкой чемоданов стало то, что они изготовлены из абсолютно прозрачного поликарбоната. В остальном же это вполне стандартный чемодан, имеет телескопическую ручку, тихие колёса, а также кодовый замок. Однако, тот факт, что все, что лежит внутри чемодана и обычно хотят скрыть, в этом случае, напротив, будет у всех на виду, делает чемодан невероятно привлекательными для неординарных людей.

Отметим, что новинка выйдет только в версии на двадцать дюймов, рассчитанной на тридцать три литра груза. В пустом виде чемодан будет весить менее трёх килограммов. В Поднебесной новинка уже вышла в продажу по цене в восемьдесят семь долларов.