Xiaomi запустила в продажу чемоданы 90 Points

6 лет назад

Компания Ксиоми уже далеко не первый раз пробует свои силы в производстве чемоданов и сумок для путешествий. И сегодня появилась информация о том, что компания выпускает в продажу новую серию чемоданов под 90 Points Travel Suitcase 1A. В серию войдёт только две модели, которые будут разниться размерами. Чемоданы получат диагональ в двадцать и двадцать шесть дюймов.

Корпус устройства изготовлен из достаточно плотного поликарбоната из трёх слоёв от немецкого производителя. Благодаря этому чемодан будет устойчив к несильным механическим повреждениям и поверхность при аккуратном использовании всегда будет идеальной. Внизу корпуса располагаются колёсики, которые благодаря специальной конструкции абсолютно бесшумно работают и могут поворачиваться на триста шестьдесят градусов, преодолевая любые преграды на дороге. Чемодан оснащён ручкой держателем из алюминия, положение которой можно фиксировать в трёх положениях.

В меньший чемодан войдёт тридцать восемь литров, тогда как увеличенная версия имеет объём в восемьдесят литров. В продажу чемоданы выйдут в сером и черном, а также синем цветах. Заплатить за новинки нужно будет от сорока четырёх и до шестидесяти шести долларов.