Преимущества парогенератора Tefal Pro Express Ultimate GV9581

4 года назад

Не так давно на отечественном рынке появился новый парогенератор модели Tefal Pro Express Ultimate GV9581. Разработчики утверждают, что это один из самых лучших в серии устройств для бережного ухода за тканями, вне зависимости от их состава.

Все парогенераторы производят на французском заводе под контролем бренда. Предоставляется гарантия на 2 года. В продаже доступны устройства золотого цвета. Резервуар для воды имеет съёмную модификацию и объём в 1.9 литров.

Паровой удар составляет максимум 600 граммов в минуту. Скорость подачи пара в стандартном режиме составляет 160 граммов в минуту. Всего техника может работать в нескольких режимах, среди которых деликатный и максимальный с паровым ударом. Поэтому ухаживать можно будет как за шёлковыми блузками, так и за хлопковыми вещами.

Для управления предусмотрена сенсорная панель. Индикаторы на корпусе показывают, скользок воды осталось в ёмкости и какой режим в настоящий момент активен. Есть система автоматического отключения. Вес утюга чуть больше килограмма, поэтому его будет удобно держать в руках.