Презентована бритва Xiaomi Mijia Electric Shaver

6 лет назад

Всего неделю назад компания Ксиоми на собственной краудфандинговой платформе запустила проект по сбору средств на производство новой сеточной электробритвы. Однако, похоже этого производителю показалось мало, поэтому буквально сегодня была представлена ещё и роторная модель электробритвы, которая получила название Xiaomi Mijia Electric Shaver.

Для того, чтобы качество бритья было максимальным, в конструкции предусмотрена система с двойным лезвием. Первое приподнимает волос, а второе – срезает его. Есть возможность проводить как сухое, так и влажное бритьё, поэтому электробритва завоюет широкую аудиторию. А благодаря компактным размерам прибора, есть возможность брать новинку с собой в дорогу.

Система предусматривает работу в нескольких режимах, а на ручке расположены соответствующие индикаторы, которые подскажут, какая именно программа была выбрана. Отметим, что бритва не имеет адаптированного приложения для смартфонов, что весьма необычно для этого производителя. Встроенного аккумулятора должно хватить на шестьдесят минут работы. Продажи новинки стартуют уже через несколько дней. Её ценник составляет тридцать два доллара. Модель вышла на двенадцать долларов дешевле, чем электробритва, представленная неделей ранее.