В продажу вышла новая бритва от Philips

5 лет назад

Компания Филипс порадовала своих почитателей новым предметов люксового сегмента. Речь идёт про высококлассную современную бритву под названием С9000 Престиж.

Новинку оснастили невероятно износостойким лезвием, которые получило уникальное покрытие с наночастицами углерода. Благодаря этому бритва на долгие годы станет лучшим другом каждого мужчины, так как позволит максимально быстро добиваться гладкой поверхности кожи. Более того, специальная модифицированная конструкция прорезей позволит ухаживать за волосками любой длины и всегда выглядеть безупречно.

Бритва может восполнять запас своего аккумулятор с помощью технологии беспроводной зарядки. А благодаря специальным кольцам, которые располагаются на головке, гарантирован минимальный контакт с лицом во время процедуры, что особенно важно для тех, кто имеет очень чувствительную кожу.

Корпус герметичен и водонепроницаем, поэтому после работы можно будет прополаскивать бритву под водой. В продаже устройство появится в двух цветах. В магазинах бритва появилась уже вчера по цене от тридцати тысяч рублей.