Презентованы 4K Ultra HD и Nano Cell телевизоры LG

6 лет назад

В скором времени в России стартует главное событие футбола – Чемпионата мира. И компания LG решила приурочить к этому спортивному мероприятию выход своих телевизоров 4K Ultra HD и Nano Cell.

Такой маркетинговый ход компания предприняла неспроста. Дело в том, что новые телевизоры получили обновлённый режим работы под названием Футбол, который даёт возможность наслаждаться игровыми баталиям в комфортной обстановке, при этом полностью погружаясь в атмосферу стадиона. Фанаты смогут получить еще больше удовольствия от невероятного звука и качественного изображения. Благодаря плавной смене кадров и ярким цветам даже самые динамичные ситуации не будут выглядеть размытыми и нечёткими.

Кроме того, телевизоры получили большой угол обзора, поэтому смотреть любимые телепередачи можно будет с любой точки комнаты. В системах установлена функция, которая подразумевает поддержку сервиса ПЛЮС КАНАЛЫ, которая работает на базе вебОС.  И теперь доступ к телевидению в режиме онлайн для пользователей стал ещё доступнее.