Самые весёлые весы от Scarlett

6 лет назад

Известный во всём мире бренд Скарлет не перестаёт удивлять своих поклонников. Не так давно компания презентовала свои новые весы для кухни, которые были весьма оригинально оформлены. Коллекция гаджетов получила название Дисней, ведь на каждом устройстве изображены самые популярные герои из любимых с детства мультфильмов.

Производители утверждают, что такие весы станут идеальным решением для любой домашней кухни. Ведь это только на профессиональных принято использовать посуду и технику серых или черных тонов, без ярких деталей декора. А вот на домашней кухне нужно расслабляться, и после трудного дня с отличным настроением готовить еду для всей семьи. И именно весёлая линейка весов в этом поможет.

Сама бытовая техника в конструктивном плане очень качественная. Весы точные, имеют шаг в один грамм. Купить новинку можно будет в комплекте с небольшой книжкой рецептов. В меню устройства присутствуют стандартные функции. Можно будет обнулять тару несколько раз во время взвешивания, а также переводить устройство в разные единицы измерения. Стоит отметить, что компания также презентовала и напольные весы до 180 килограмм с изображением героев Диснея.