Вышли новые весы Gemlux GL-KS5SB

3 года назад

Кухонные весы за последнее десятилетие стали весьма популярными на отечественном рынке, поэтому их ассортимент регулярно пополняется новыми моделями. Прекрасным вариантом для домашнего применения является новинка под названием Gemlux GL-KS5SB. Особенностью модели является наличие прочной миски из нержавеющей стали, которая упрощает процесс взвешивания продуктов. При этом взвешивать можно и на обычном диске весов.

Для управления предусмотрены электронные кнопки физического типа. Сама платформа изготовлена из нержавеющей стали, что упрощает уход за техникой и продлевает её эксплуатационный срок. Максимально допустимый вес для взвешивания – 5 килограммов. Присутствуют самые полезные для пользователя функции, включая сброс веса тары, а также индикация перегрузки и режим автоматического отключения при отсутствии активности.

Производитель гарантирует высокую точность измерения, а также великолепную контрастность дисплея, что позволит в комфортных условиях работать с весами вне зависимости от освещения. На экране также отображается индикатор уровня зарядки батареи. Купить весы можно по цене от 1 тысячи 400 рублей.