Скоро дебютирует колонка Mi AI Speaker

6 лет назад

Все мы помним, что вице-президент компании Ксиоми говорил о том, что в рамках презентации нового смартфона Mi Mix 2S всех почитателей бренда будет ожидать сюрприз. Как оказалось, речь идёт об инновационной колонке, первые фотографии которой уже просочились в сеть благодаря инсайдерам.

Mi AI Speaker – это неточное маркетинговое название. Скорее всего, новинка получит сразу четыре микрофона для распознавания голоса, а также современную панель управления, кнопки для регулировки громкости звучания, кнопку для отключения микрофона и кнопку стоп/плей. В функционал гаджета войдёт воспроизведение мультимедийных файлов, включая аудиокниги, а также управление умным домом. Более того, с помощью новой колонки пользователь сможет создавать для себя напоминания.

На данный момент известно, что колонка будет доступна только для рынка Поднебесной. Однако, инсайдеры уверены, что есть все шансы на то, что в текущем году новинку увидят и во всем мире, так как компания уже ведёт переговоры о сотрудничестве с Майкрософт, а в темах совместных проектах были и умные колонки.

Презентация состоится уже через восемь дней, купить Mi AI Speaker можно будет за тридцать один доллар.