Скоро покажут скручивающийся OLED-телевизор LG

5 лет назад

На ближайшей выставке электроники будет показан новый вариант сгибаемого смартфона компании LG. Однако, это далеко не единственный гаджет, который призван удивить публику и рассказать о превосходных успехах бренда. Как оказалось, в рамках этого мероприятия также будет показан инновационный скручивающийся OLED-телевизор. Напомним, что выставка будет проводиться в Лас-Вегасе в начале января.

Примерно год назад компания уже показывала свой вариант гибкого телевизора, диагональ которого составляет шестьдесят пять дюймов. При этом, было доступно разрешение 4К. В прошлый раз компания показывал его в качестве выставочного продукта, однако, после новой выставки вполне вероятно, что в новом году такой прибор всё-таки попадёт на витрины магазинов.

Пока что нет никакой информации о том, какие именно технические характеристики получит такая новинка. Что же касается цены, то эксперты даже не берутся примерно рассчитывать, во сколько же обойдётся такое чудо техники. Однозначно, новинка не впишется даже в средний ценовой бюджет.