Sony LSPX-S2 – тёплая ламповая колонка

5 лет назад

Компания Sony в этом году на Международной выставке в Лас-Вегасе показала немало интересных разработок. Особого внимания заслужила беспроводная колонка, которая получила необычный дизайн. Она точно понравится любителям ретро стиля.

По сути, устройство представляет собой сочетание стандартной беспроводной колонки вместе с оригинальным светильником. А внешне же новинка выглядит, как старинная лампа. Внизу располагается колонка, а сверху стеклянная колба, внутри которой работает LED лампочка. Сообщается, что её яркость можно регулировать в тридцать двух положениях. Есть оригинальный режим имитации огня.

Форма устройства круглая, из-за чего разработчикам удалось без проблем реализовать технологию звучания на 360 градусов. Абсолютно неважно с какой стороны будет находиться пользователь, звук от этого меняться не будет. Какую именно батарею установили в колонку – не сообщается. Однако, известно, что в стандартном режиме новинка сможет функционировать до восьми часов. Разработчики сообщают, что устройство скоро поступит в продажу по цене в шестьсот евро.