Стартовали продажи телевизора LG 55 UH 950 V

6 лет назад

Недавно стартовали продажи оригинального телевизора модели LG 55 UH 950 V с изогнутым экраном и функцией голосового управления. Диагональ прибора – шестьдесят пять дюймов, а разрешение изображения составляет 2 160р, поэтому пользователь сможет просматривать на телевизоре видео в формате 4К.

Частота обновления кадра составляет 800 герц, мощность звука доходит до двадцати ватт, соотношение сторон телевизора составляет шестнадцать к девяти, доступен режим работы Смарт ТВ.

Функционал телевизора достаточно разнообразен и содержит в себе все необходимое для самого требовательного пользователя. Доступен футбольный режим, а также режимы для просмотра фильмов и сериалов. А благодаря функции улучшенной цветопередачи, новинка даст возможность полностью погрузиться в просмотр любимых программ. На борту присутствует один SCART, четыре выхода типа HDMI, три порта для USB 2.0, слот CI/PCMCIA, выход для наушников, а также стандартный антенный вход. Мощность прибора в рабочем состоянии составляет двести восемьдесят два ватта. Вес – двадцать восемь килограмм.