В продажу выходит Xiaomi Himo

6 лет назад

Китайский производитель показывает невероятно высокие продажи своих инновационных самокатов. Теперь же разработчики решили выпустить на рынок электрифицированный миниатюрный велосипед, который станет отличной альтернативой их предыдущим изобретениям в этой сфере. Кроме того, новинка выделяется среди прочих конкурентов эффектным внешним видом и приятным ценником.

Рама устройства изготовлена из алюминия, благодаря чему вес велосипеда составляет менее семнадцати килограммов. В центре транспортного средства располагаются батареи, которые защищены специальными чехлами. Для того, чтобы велосипед был заметен на дороге, его оснастили яркими светодиодными фонарями. На колёсах установлены дисковые тормоза. Мотор имеет мощность в двести пятьдесят ватт. Аккумулятора устройства должно хватить для того, чтобы пользователь смог проехать около пятидесяти километров пути, чего вполне достаточно для городской эксплуатации. Для того, чтобы восстановить заряд батареи понадобится шесть с половиной часов.

На руле располагается небольшой экран, который будет отображать все основные показатели. В продажу новинка поступит в конце следующего месяца по цене в двести шестьдесят долларов.