Вышел в продажу Xiaomi Mi TV 4

6 лет назад

Компания Ксиоми не перестаёт радовать своих почитателей новой техникой, которая, к слову, показывает невероятно высокие результаты продаж. Так, буквально сегодня состоялась презентация нового телевизора модели Xiaomi Mi TV 4. Отметим, что вместе с ним был показан новый флагман, а также фитнес трекер.

Телевизор стал самым большим из серии. Диагональ его экрана составляет семьдесят пять дюймов, поэтому он удовлетворит потребности даже самого избалованного пользователя современной техникой. Разрешение изображения составляет 3 840 х 2 160 точек. На борту оборудован шестидесятичетырёхбитный процессор Амолиг, на борту которого работают сразу четыре ядра модели КортексА-53. Их частота работы составляет 1.8 гигагерц. Также, в телевизоре предусмотрено два гигабайта оперативной памяти и тридцать два гигабайта встроенной.

Особое внимание стоит уделить операционной системе Андроид, которая в этом случае преобразилась до неузнаваемости. Корпус техники выполнен из металла. Новинка поступит в продажу уже в начале лета по цене в одну тысячу четыреста долларов. Отметим, что это весьма выгодная цена, так как аналогичные телевизоры от Сони или Самсунг стоят как минимум в два раза дороже.