Вышла новая серия дисплеев ViewBoard UHD 4K

6 лет назад

ViewSonic является ведущим мировым производителем и поставщиком приборов для визуального представления информации. И несколько дней назад компания презентовала свою очередную линейку интерактивных плоских панелей, которые получили маркетинговое название ViewBoard UHD 4K, а также ряд обновлённых функций.

Новая серия состоит из двух моделей: на шестьдесят пять и на семьдесят пять дюймов. Разрешение изображения при этом составляет 3 840 х 2 160 точек. Благодаря значительно усовершенствованным технологиям, мониторы поддерживают работу с любыми операционными системами. Кроме того, обеспечена эффективная работа с сенсорной поверхностью, так как она способна распознавать вплоть до двадцати точек касания. С помощью панелей можно будет просматривать высококлассный контент, а также проводить видеоконференции или же работать с контентом, взаимодействуя друг с другом.

Новинки оснащены широчайшим интерфейсом. Уровень яркости панелей составляет триста пятьдесят нит, а время отклика восемь миллисекунд. Этот факт гарантирует эффективную работу с любым контентом без искажений или же неполадок. Новинки получила антибликовое покрытие.