Xiaomi запустила программу тестирования ОС Android Pie для смарт-телевизоров Mi TV 4A (2018)

5 лет назад

Компания Xiaomi на сегодняшний день является одной из самых популярных продуктов в мире. Сейчас представители компании заявили об открытии программы тестирования прошивки Android 9 Pie именно на смарт-телевизорах Mi TV 4A 2018 года. Все это очень порадовало фанатов Xiaomi.

Что известно сейчас о данном продукте

Зарегистрироваться в программе могут владельцы 32- и 43-дюймовых моделей. Для этого надо заполнить специальную форму, в которой необходимо указать основную информацию о себе. К сожалению, сейчас участвовать в тестировании смогу, к сожалению,  не все. Счастливчиков производитель объявит 20 июля. Стать счастливчиком данной акции можете успеть и вы.

Чего ждать ожидать от компании Xiaomi?

В прошивке должны провести целый ряд значительных изменений. Первое из них – это, хоть и незначительное, но все же изменение интерфейса оболчки. Также все пользователи увидят обновления в магазине приложений  Play Store, попробуют поддержку голосового помощника Google Assistant и Chromecast. К сожалению, когда выпустят стабильную версию ПО, пока на сегодняшний день конкретно не сообщают.