Xiaomi выпустила 75-дюймовый телевизор Mi TV 4S

5 лет назад

Компания Ксиоми сообщила о выпуске своего нового телевизора, который получил великолепную диагональ в семьдесят пять дюймов. Новинка входит в семейство Mi TV 4S и станет отличным решением для любого интерьера.

Разрешение изображения экрана составляет 3 840 х 2 160 точек. Таким образом гарантировано невероятно реалистичное отображение кадров. А благодаря системе подсветки прямого типа и углам обзора в сто семьдесят восемь градусов можно будет с головой погрузиться в любимый фильм, буквально чувствуя, что находишься в центре событий.

Работать телевизор будет на процессоре Амолиг, который имеет частоту в семьсот пятьдесят мегагерц. Оперативная память составляет два гигабайта, а встроенная – восемь. Операционная система получила новую оболочку, которая принципиально отличается от актуальной модификации.

Внешне телевизор выглядит просто невероятно. Тонкие рамки вокруг экрана элегантно подчёркивают современные технологии. А встроенная система аудио позволяет наслаждаться высококлассным звуком, исходящим из восьми динамиков. Стоить же новые телевизоры будут от одной тысячи ста пятидесяти долларов.