Xiaomi Yueli Hair Straightener – беспроводной смарт-выпрямитель

6 лет назад

Китайский производитель не перестаёт радовать нас своими очередными чудесами техники. Так, был анонсирован умный выпрямитель для волос под коммерческим названием Xiaomi Yueli Hair Straightener. Такая новинка точно понравится обладательницам шикарной шевелюры.

Рабочая пластина прибора выполнена из высококлассного поликарбоната, а дополнительная гладкость обеспечена благодаря керамическому покрытию и специальному защитному солю. Производитель утверждает, что выпрямитель может работать с температурой до двухсот градусов по Цельсию. Девушек порадуют компактные габариты устройства и вес всего в сто шестьдесят четыре грамма.

В основе работы положена батарея, ёмкость которой составляет 2 500 мАч. Более того, Xiaomi Yueli Hair Straightener работает через беспроводной модуль зарядки, и восстановить заряд можно с помощью смартфона, умных часов, трекера, или любого другого гаджета.

В продажу новинка выйдет уже в следующем месяце по цене всего в пятнадцать долларов. Стоит отметить, что полноценного конкурента в этом сегменте для новой техники пока что нет.