Xiaomi Yueli Mini Hair Dryer – новый миниатюрный фен

5 лет назад

Китайский крупный производитель электроники сегодня выпустил ещё одну партнёрскую диковинку. На этот раз речь идёт про миниатюрный фен, который в буквальном смысле слова может поместиться в кармане. Как оказалось, новинка имеет не только превосходные технические характеристики, но и приятную цену.

Так, устройство будет называться Yueli Mini Hair Dryer. Вес прибора всего триста сорок граммов, тогда как длина чуть более пятнадцати сантиметров. В основе работы положен мотор, между прочим японского происхождения. Его работа практически бесшумно, поэтому использовать фен можно будет в любом месте, не боясь обратить на себя внимание. Однако, тихий уровень шума не мешает фену выдувать мощные потоки воздуха, благодаря которым волосы слушаться очень быстро и не портятся.

Доступна встроенная защита от перегрева. Устройство может автоматически отключиться, если будет достигнута максимальная температура внутреннего механизма. А для того, чтобы хранить прибор можно было даже в дамской сумочке, предусмотрена удобная складная ручка. Новинка же поступила в продажу по цене всего в четырнадцать долларов.