Acer Aspire 7 вышел на рынок нашей страны

4 года назад

Знаменитая торговая марка Acer сообщила о том, что новые ноутбуки модели Aspire 7 уже поступили в продажу на отечественном рынке. Ценник модели стартует от 49 тысяч 990 рублей. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика тёмного цвета. Масса была уменьшена вплоть до 2 килограммов 150 граммов. Поэтому ноутбук будет удобно брать с собой в дорогу. И это притом, что экран техники имеет диагональ в 15.6 дюймов.

Дисплей занимает немногим более 81 процента передней поверхности. Доступна поддержка нескольких функций, направленных на повышение уровня комфорта работы с ноутбуком без вреда для глаз. Доступна поддержка современных процессоров AMD Ryzen 3000 и Intel Core девятого поколения. Оперативной памяти может быть 16 или 32 гигабайта. Встроенный накопитель может иметь ёмкостью до одного терабайта.

Ёмкости аккумулятора должно хватить на 10 часов беспрерывной работы в среднестатистическом режиме. Веб-камера ноутбука обеспечивает разрешение изображения в 1 280 на 720 пикселей. Стереодинамики гарантируют качественное звучание аудио контента.