Xiaomi работает над новыми моделями Mi Notebook Pro

3 года назад

Компания Xiaomi всего несколько месяцев назад выпустила на рынок свои новые ноутбуки, несмотря на это, эксперты убеждены, что фирма уже готовит к реализации их последователей. Так, в одной из баз данных появились результаты тестированиях сразу трёх ноутбуков. Первая модель работала за счёт процессора Intel Core i5-11300H, тактовая частота ядер которого доходит до 4.3 Гигагерц. Вторая версия использовала чипсет i7-11370H с базовой частотой ядер в 4.78 Гигагерц.

Что касается третьей модели, то она проходила тестирование с процессором Ryzen 5 5600H на борту. Тактовая частота работы ядер в этом случае составляла 4.24 Гигагерца. Вся серия новых устройств имела 16 гигабайтов оперативной памяти.  

Пока что эта вся информация, которая известна о будущих Mi Notebook Pro. Сама фирма пока никаких данных не раскрывает, очевидно, активно занимаясь подготовкой к релизу. Ходят слухи, что техника получит такие же корпуса и дисплеи, как и актуальная линейка ноутбуков. А стоимость устройств перевалит за тысячу долларов.