Анонсирован ноутбук Huawei MateBook 13

5 лет назад

Помимо своего нового смартфона, компания Хуавей анонсировала выход очередного ноутбука модели MateBook 13. Новинка станет невероятно функциональной и стильной.

Вес устройства всего один килограмм и двести восемьдесят граммов. При этом, оно получило тринадцатидюймовый экран. Разрешение изображения составляет 2 160 х 1 440 точек. Доступен стопроцентный охват колористического пространства типа sRGB. В основу работы легли чипсеты от компании Интел. Речь идёт про Core i5-8265U и i7-8565U.

Что касается памяти, то ёмкость оперативки составит только восемь гигабайт и других модификаций в этой модели не будет. А вот внутренний накопитель может быть представлен в двух размерах: на двести пятьдесят шесть и на пятьсот двенадцать гигабайтов.

Ёмкость аккумулятора составит 41.83 Втч. Кроме того, доступна технология быстрой зарядки. В результате, заряди устройство всего пятнадцать минут, им можно будет пользоваться в среднем два с половиной часа. Если же полностью зарядить аккумулятор, то он обеспечит автономную работу в течение десяти часов.