Анонсированы Predator Helios

6 лет назад

Компания Асер наконец-то выпустила анонс для своих очередных геймерских ноутбуков, которые получили название Predator Helios 300 и 500. Потенциальные покупатели уже ждут открытых продаж, которые стартуют всего через несколько дней.

Модель Predator Helios 300 получила экран диагональю в 15.6 дюймов, частота работы которого составляет сто сорок четыре герца. В основе устройства установлен процессор модели Интел Кор i7, который относится к восьмому поколению. На борту будет оборудовано шестнадцать гигабайт оперативной памяти, а на встроенной пользователь сможет хранить до пятисот двенадцати гигабайтов личных данных. Можно установить дополнительный накопитель, размер которого не должен превышать два терабайта.

Predator Helios модели 500 получил больший экран с диагональю в 17.3 дюйма. В его основе будет установлен процессор i9 т Интел Кор, который относится уже к восьмому поколению. Оперативная память расширена до шестидесяти четырёх гигабайт, а встроенная до двух терабайт. Именно эта новинка и должна выйти в продажу в конце мая по цене от двух тысяч долларов.