Bosch презентовала OptiMUM

6 лет назад

Несколько дней назад была представлена невероятная кухонная машина, которая получила флагманские характеристики. Её маркетинговое название Bosch OptiMUM. Производители утверждают, что эта техника поистине универсальная и оригинальная, позволит даже неопытным хозяйкам выпекать самые невероятные хлебобулочные изделия и десерты, а также делать салат, мясные блюда и полезные напитки.

Изготовлена машина из металлического корпуса. Для того, чтобы в сборке кухонной техники не возникало никаких проблем, производители все детали пометили цветами. Мало того, в кухонную машину была встроена функция взвешивания, поэтому не нужно будет во время приготовления еды использовать дополнительные приборы на рабочей поверхности. Достаточно будет только одной Bosch OptiMUM.

Специальная технология позволит работать с тестом на профессиональном уровне. Как только насадка будет одета, устройство самостоятельно определит, какую скорость необходимо включать для замеса. Также, в системе работает датчик плотности теста, поэтому ваша выпечка будет всегда бесподобной. А благодаря специальным лопастям на насадках, смешивание ингредиентов будет происходить в самые короткие сроки.