Кухонная машина Bosch Optimum пользуется невероятным спросом

6 лет назад

Не так давно компания Bosch презентовала общественности свою новую кухонную машину под маркетинговым названием Bosch Optimum. Эта техника просто моментально завоевала любовь пользователей. И это обусловлено не только именитым производителем, но и широчайшим функционалом. Bosch Optimum способен заменить миксер, блендер, обычную мясорубку, овощерезку, слайсер, кофемолку, соковыжималку, устройство для приготовления пасты и ещё много отдельных бытовых приборов. Многие хозяйки отметили, что используя такую кухонную машину можно больше не тратиться на приобретение другой техники.

Стоит отметить, что устройство может работать как весы, так что даже на этой технике вы сможете сэкономить, купив инновационную машину. В самой чаше можно замешивать за раз до трёх с половиной килограммов теста. Мощность мотора составляет 1500 Вт. Помимо этого производители использовали технологию так называемого 3Д планетарного смешивания. Таким образом смешивание ингредиентов будет осуществляться буквально за несколько секунд.

Во время работы машина практически не нагревается, а шум от работы едва слышен, что особенно актуально для хозяек с маленькими детьми. К тому же внешне Bosch Optimum выглядит крайне презентабельно и оригинально.