Кухонный комбайн Masterchef 3000

6 лет назад

Техника от Мулинекс всегда пользовалась невероятным успехом как среди профессионалов, так и среди простых любителей кулинарии. И одной из наиболее популярных устройств этого производителя является кухонный комбайн Masterchef 3000. С ним приблизить себя к кулинарным подвигам очень просто.

Комбайн имеет очень компактные размеры, для того, чтобы снять крышку, нужно будет предварительно нажать на соответствующую кнопку. Мощность комбайна доходит до семисот киловатт. Смешивание ингредиентов происходит в чаще, объём которой составляет 2.2 литра. Специалисты позиционируют данный комбайн, как многофункциональный. МастерШеф 3000 имеет специальные металлические диски, насадки для взбивания, венчики, ножи из нержавеющей стали, диски для нарезки картошки фри и полноценный блендер, рассчитанный на приготовление одного литра смеси.

Выполнена бытовая техника в бело-красной гамме. Оригинальность исполнения заключается в блендере, который расположен на задней части чаши. Управлять режимами можно благодаря нескольким переключателям на передней панели из пластика.