Candy Grand’O Vita – новое поколение стиральных машин

6 лет назад

Несколько дней назад известная компания Кэнди презентовала новую линейку стиральных машин, особенностью которых стал оригинальный функционал, а также небольшие габариты самого устройства.

В новой линейке представлены четыре стиральных машины. Три модели имеют глубину в сорок сантиметров и максимальную загрузку до семи килограмм, а одна модель имеет глубину в 44 сантиметра и при этом в неё можно загрузить до 8 килограмм белья.

Главной изюминкой новой линейки стиральных машинок является обработка белья паром. Это, своего рода, небольшая глажка, по мнению производителей использовать этот функционал можно как отдельно, так и в комплексе с другими программами стиральной машины. Стоит отметить, что при использовании только одного пара вы сможете значительно освежить внешний вид вашей одежды без использования стирального порошка или же геля.

Подобный функционал также будет особенно актуален для семей с детьми или же с домочадцами, которые страдают на аллергию. Ведь обработка паром позволит избавлять от вредоносных бактерий в структуре материалов. Стоит отметить, что всеми стиральными машинами из серии Candy Grand’O Vita можно управлять в беспроводном режиме с помощью адаптированного приложения.