Samsung выпускает на российский рынок машинки для умного дома

5 лет назад

Представители компании Samsung сообщили о том, что на отечественном рынке в скором времени появятся новые интерактивные машинки со смарт-платформой biхby, которая поддерживает работу через wi-fi. Кроме того, на борту умных стиральных машинок будет располагаться голосовой помощник Алиса, который позволит справиться с любой существующей проблемой.

В продаже будет доступно две модели стиральных машинок, рассчитанные на 7 и на 8 кг загрузки. Их производство налажено на заводе в Калужской области. Обе модели способны работать в ускоренном режиме, в результате чего стирки понадобится всего 49 минут. Кроме того, с помощью специальных программ можно будет выбирать степень загрязнения белья, а также тип материала. При этом сама стиральная машинка порекомендует необходимый режим, что позволит максимально бережно относиться к вещам.

Кроме того, машинка оснащена высокотехнологичной функцией экономии электроэнергии и воды, ввиду чего вы сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах. Новые стиральные машинки оснащены датчиком обнаружения протечек, а это очень актуально для жителей многоквартирных домов. Благодаря встроенной технологии самоочистки контейнер для моющих средств всегда остаётся чистым и хозяйке не придётся регулярно извлекать его для обработки. Уже известно, что новые машинки будут продаваться по цене от 36 000 рублей.